Четверг
16/Май/24
4:45 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
виртуальный офис "ccusa-УФА"
Главная Регистрация Вход
Документы - Форум CCUSA-УФА »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум CCUSA-УФА » USA » ПОСОЛЬСТВО » Документы (необходимые документы для прохождения собеседования)
Документы
ccusa-ufaДата: Воскресенье, 28/Янв/07, 6:44 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Для прохождения собеседования в Посольстве (Ген.Консульстве США) вам необходимо иметь при себе следующие документы:
1. Оригинал зачетной книжки. (зимняя ссесия должна быть закрыта)
2. Оригинал студенческого билета. (количество печатей должно совпадать с количеством курсов.
3. Справка с места работы родителей с указанием заработной платы за последние 3 месяца.
4. Действующий общегражданский (российский) паспорт. Обязательно с пропиской!


Gulnara

Сообщение отредактировал ccusa-ufa - Воскресенье, 28/Янв/07, 6:59 PM
 
ilnarДата: Четверг, 01/Фев/07, 8:39 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нить слышал про "для
> нашего агентства собеседования будут проходить в мае месяце"

я конечно понимаю...
но куратора у нас нет,тут и с визой непонятно..
p.s. захотелось материца((

 
SatinДата: Пятница, 02/Фев/07, 0:41 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ilnar)
Кто нить слышал про "для
> нашего агентства собеседования будут проходить в мае месяце"

Да уж...звезда в шоке.А как же февраль?
А если поехать на собеседование в Москву, а не в Ебург, то там собеседование раньше будет?
 
bubenchikДата: Пятница, 02/Фев/07, 10:46 PM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже начала подумывать: "А не поехать ли мне в Москву?" В принципе все документы готовы, осталось только консульство. А ждать до мая - просто нервы не выдержат.
 
ufa104Дата: Суббота, 03/Фев/07, 2:29 AM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bubenchik)
я тоже начала подумывать: "А не поехать ли мне в Москву?" В принципе все документы готовы, осталось только консульство. А ждать до мая - просто нервы не выдержат.

Прокатится в Москву не проблема. Но дело в том что в консульство без приглашения даже к воротам не подпустят. wacko И какой тогда смысл. Проблема с задержкой с собеседованием исходит только от консульства, они сами по непонятным критериям отбирают регионы России для собеседования и назначают месяц в котором будет собеседование. Не переживайте раньше времени , может получится что на собеседование Вас вызовут раньше потому что наш регион первым по РФ сдал все документы.
 
bubenchikДата: Суббота, 03/Фев/07, 10:11 AM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
а как может получится раньше, что на собеседование могут раньше вызвать. Если сказали в мае в Екатеринбург, так ведь окончательно? Думаете могут еще изменить свое решение? Такое уже было???
 
ccusa-ufaДата: Понедельник, 05/Фев/07, 11:04 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Что касается изменения даты собеседования, такого на моей памяти не было. ЕЕ назначают один раз - и навсегда smile Но пока еще никому ни дату ни места не назначали!!!

Gulnara
 
KanarisДата: Среда, 07/Фев/07, 5:54 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ilnar,
Расслабься!!! Пока все идет без сбоев!
Тока сидеть и ждать все же напрягает! wink
Народ, я думаю все обойдется!
 
ccusa-ufaДата: Пятница, 09/Фев/07, 1:37 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Ребята! Салют всем!!!
Только что получила новость из Москвы. Данные про собеседование в мае распространяются только на екатеринбург. Так что, дерзайте!!! Скидывайте Надежде на nadejda@ccusa.ru инфо о том, что вы хотите проходить собеседование в Москве. Все будет хорошо!! Не вешайте нос!!!
P.S. Было бы лучше, если бы вы смогли "сгруппироваться", т.е. писать не 60 отдельных посланий, а , например, 10 - каждое от имени 3-4 человек,а??? Это повысит эффективность обработки информации.
P.P.S. я никуда не потерялась, просто чемодан уже пора начинать паковать smile Обязательно буду на связи!!! Всем удачи!!!


Gulnara
 
МаришкаДата: Пятница, 09/Фев/07, 8:19 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, кто хочет отправиться на собеседование в Москву! У меня такое предложение, давайте соберемся и вместе туда поедем, хотя бы узнаем друг друга, да и веселее будет. Просто я например никого не знаю, но очень хочу со всеми познакомиться!!!!! wink Так что пишите!!!! Очень надеюсь что мое сообщение не останется без ответа!!!!!!!!!!!!
 
ccusa-ufaДата: Пятница, 09/Фев/07, 8:25 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Маришка)
Привет всем, кто хочет отправиться на собеседование в Москву! У меня такое предложение, давайте соберемся и вместе туда поедем, хотя бы узнаем друг друга, да и веселее будет. Просто я например никого не знаю, но очень хочу со всеми познакомиться!!!!! Так что пишите!!!! Очень надеюсь что мое сообщение не останется без ответа!!!!!!!!!!!!

Это касается и фотоальбома, можно сделать что бы фотографии участников были на сайте. Если участники готовы закачать свои фото.


Gulnara
 
eva_style2Дата: Суббота, 10/Фев/07, 1:23 AM | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще как туда лучше всего поехать?
Кто-нибудь уже определился с собеседованием?


evgeniya_larionova
 
МаришкаДата: Суббота, 10/Фев/07, 8:34 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесно говоря я слышала, что в Москве намного тяжелее пройти посольство чем в Ебурге, что типа там есть какой то пасол, который вообще визу никому не дает sad Ну почти никому, кто-нибудь что нибуть слышал по этому поводу???? А то как то страшновато....
 
bubenchikДата: Суббота, 10/Фев/07, 8:45 PM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Я слышала как раз наоборот, в Москве визу получить легче. Как всегда - сколько людей, столько и мнений:) По поводу Москвы тоже подумываю, хотя в ужасных сметениях. Никогда нельзя узнать, где будет и легче, и проще. Остается теряться в догадках, собирать те же самые мнения "бывалых" и, наверное, в конце концов действовать:) не теряемся...и почаще выползаем на форум товарищи:)
 
МаришкаДата: Суббота, 10/Фев/07, 9:07 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Только где найти этих самых бывалых, которые в Москву ездили, все обычно в Ебург едут. Переписывалась с девченкой, которая живет в Америки, два года назад уехала.... и не вернулась smile Так вот рассказывала про собеседование, сказала, что ни в коем случае нельзя говорить послу, что едешь, чтобы заработать денег, я например про это первый раз слышу...... Короче надо что нибудь рассказать про то, что тебя держет в России: работа, друзья, семья, бойфренд (девушка), и не в коем случае не врать... хотя бы приблизительно какую-нибудь но правду, они вроде как все психологи и все сразу поймут, если врешь, так же и про родственников в Америке (одна моя знакомае на этом попалась - соврала)....А знание английского.... конечно важно, но не самое важное....
 
Форум CCUSA-УФА » USA » ПОСОЛЬСТВО » Документы (необходимые документы для прохождения собеседования)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Каримова Гульнара © 2006-2007г. тех.поддержка Курбанов Рустем
Хостинг от uCoz