Среда
15/Май/24
11:40 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
виртуальный офис "ccusa-УФА"
Главная Регистрация Вход
Москва - Страница 2 - Форум CCUSA-УФА »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум CCUSA-УФА » USA » ПОСОЛЬСТВО » Москва (список выезжающих на собеседование в Москву)
Москва
linaraДата: Четверг, 29/Мар/07, 10:21 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем, я еду в Москву 15 мая, поздновато, конечно, но уж лучше поздно, чем никогда) У меня вопрос, кто получил свой Job offer через московскую фирму? Гульнара сказала, что 2 девочки уже получили, хотелось бы побольше узнать, что за работа и все такое, так что, оставьте, плиз, сообщение здесь! smile
 
kimДата: Пятница, 30/Мар/07, 9:21 AM | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Линара!
Две девочки - это скорее всего я и Лиля. Да мы получили JOs вчера, а сегодня подтвердим. Согласно JO, работать будем в Idaho, в отеле, housekeeperами.
 
linaraДата: Понедельник, 02/Апр/07, 11:20 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, KIM. Лиля- это Ягофарова? Я очень за вас рада, а мы еще не получили JO, ждем не дождемся, а вы на чем решили ехать, Я И Аделия скорее всего на самолете полетим, так быстрее будет, все таки учебу пропускать не желательно)
 
ccusa-ufaДата: Четверг, 12/Апр/07, 10:31 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Congratulations!
VAleriya Plotnikova
Elvira USmanova
Tatyana Nikiforova

They got their visas flower and on their way to the USA!
What about u?


Gulnara
 
kimДата: Четверг, 12/Апр/07, 11:08 PM | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Линара!
Как у вас дела с JO? Получили?
До недавнего времени думала, что поеду поездом, а потом решила на самолете - быстрее будет. Собеседование назначено на серединку мая, а там скорее всего нам поставят зачеты/экзамены. Поэтому не хочется тратить время на дорогу...
Напиши про свой JO: где и кем работать будешь....
 
linaraДата: Пятница, 13/Апр/07, 9:04 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, Kim, у меня депрессия скоро начнется, так как работу до сих пор не получили, Олеся пишет все ок, будет до 1 мая( ужас, я не доживу, наверное, насчет билетов, лучше заранее купите, уже сейчам, так дешевле, мы уже купили, получается, ночью прилетаем и вечером опять в Уфу, там целый день проведем, кстати, спрашивала у девочки, которая получила в марте визу в Москве, она сказала, что ее спрашивали не больше МИНУТЫ!!! Только спросили откуда она, холодно ли в Уфе и в конце: "Have a nice trip!" Так что, думаю, все будет ОК, кстати ты где учишься?
 
ccusa-ufaДата: Суббота, 14/Апр/07, 10:07 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Linara and Kim,
ladies, just letting you know that if u r going to buy tickets to Moscow - go o StarTravel, with ur ISICs. THe ticket is around 2000 one-way. they are just next door to Star Travel and they are called Infinit Travel, if I'm not mistaken.
That's just a piece of advice! smile


Gulnara
 
linaraДата: Суббота, 14/Апр/07, 2:31 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, Гульнарочка, за совет=) недавно ISIC в аптеке пригодился, скидку сделали)
 
ccusa-ufaДата: Суббота, 14/Апр/07, 11:38 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
You arealways welcome, linara flower

Gulnara
 
kimДата: Вторник, 17/Апр/07, 9:00 PM | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Линара!
Мы с Лилей тоже переживала, что долго не было JO. Но у вас что-то уж слишком долго...У меня нервы, наверное, не выдержали бы. До 1 мая чуть-чуть осталось...Так что терпения вам...Билеты я уже купила...в оба конца. По поводу собеседования я пока не переживаю. Ближе к дате собеседования, наверное, начнет трясти.... Хотя думаю, что все будет ОК. А учусь я в БГПУ...
 
linaraДата: Среда, 18/Апр/07, 0:40 AM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Kim, я на какое время у вас билеты? Мы прилетаем в Домодедово где-то в 2 ночи и улетаем вечером 15 опять оттуда же, был еще рейс в Шереметьево на 7 утра, но мы решили подстаховаться, мало ли, вдруг задержка будет)) А так, если все будет ОК, можно будет погулять по Москве))
 
kimДата: Среда, 18/Апр/07, 4:12 PM | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Линара!
Я решила лететь на самолете, а Лиля на поезде. В москве буду 14 мая около 18.00. А обратно 15 мая поздно ночью - в Уфе буду около двух-трех часов ночи. Вылеты из аэр. Внуково.


Сообщение отредактировал kim - Среда, 18/Апр/07, 4:20 PM
 
ccusa-ufaДата: Четверг, 19/Апр/07, 8:42 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Linara and Adeliya!
Congratulations! You just got ur Job Offers. Please, check ur e-mails! Everything's totally fine! no worries! smile


Gulnara
 
kimДата: Четверг, 19/Апр/07, 11:08 AM | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Линара!
Поздравляю с JO. Ну как? Дождалась...
Где и кем работать будешь?
 
linaraДата: Четверг, 19/Апр/07, 6:41 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, Гульнара, Спасибо за поздравления!!!! НАконец-то, только не совсем понятно, что за штат это, указано, что ближайший аэропорт в Чикаго, а вот и адрес ISI Progressive DR. Lake Delter WI 53940, подскажи примерно где это. Спасибо заранее flower

Добавлено (19-Апреля-2007, 18:41:08)
---------------------------------------------
Kim, привет, спасибо за поздравление, хотела спросить как вы отправили оффер в Москву и звонили ли вы своему работадателю? smile

 
Форум CCUSA-УФА » USA » ПОСОЛЬСТВО » Москва (список выезжающих на собеседование в Москву)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Каримова Гульнара © 2006-2007г. тех.поддержка Курбанов Рустем
Хостинг от uCoz